2020年10月 大船センター会議室利用状況

10/01
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
玉縄歴史の会
15:00~16:30
-
-
-
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
玉縄歴史の会
15:00~16:30
-
-
-
10/02
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
-
15:00~16:30
-
-
-
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
-
15:00~16:30
-
-
-
10/03
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
みどりのレンジャー
15:00~16:30
みどりのレンジャー
-
-
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
みどりのレンジャー
15:00~16:30
みどりのレンジャー
-
-
10/04
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
日本語COSMOS
15:00~16:30
いきいきライフ
-
-
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
関谷SC
15:00~16:30
関谷SC
-
-
10/05
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
-
15:00~16:30
-
-
-
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
-
15:00~16:30
-
-
-
10/06
09:00~10:30
国際交流友の会
11:00~12:30
国際交流友の会
13:00~14:30
ファンド部会
15:00~16:30
ファンド部会
-
-
09:00~10:30
パソコン教室
11:00~12:30
パソコン教室
13:00~14:30
-
15:00~16:30
-
-
-
10/07
09:00~10:30
環境を愛する会
11:00~12:30
環境を愛する会
13:00~14:30
地域サポーター
15:00~16:30
-
-
-
09:00~10:30
環境を愛する会
11:00~12:30
環境を愛する会
13:00~14:30
-
15:00~16:30
-
-
-
10/08
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
-
15:00~16:30
-
-
-
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
ZIRITSU
15:00~16:30
ZIRITSU
-
-
10/09
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
-
15:00~16:30
-
17:30~20:00
フェスティバル実行委員会
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
湘現会
15:00~16:30
湘現会
17:30~20:00
フェスティバル実行委員会
10/10
09:00~10:30
クラブアカデミア
11:00~12:30
クラブアカデミア
13:00~14:30
-
15:00~16:30
-
-
-
09:00~10:30
クラブアカデミア
11:00~12:30
クラブアカデミア
13:00~14:30
-
15:00~16:30
日本語COSMOS
-
-
10/11
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
湘南ビデオクラブ
15:00~16:30
湘南ビデオクラブ
-
-
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
湘南ビデオクラブ
15:00~16:30
湘南ビデオクラブ
-
-
10/12
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
ファンド部会
15:00~16:30
ファンド部会
-
-
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
ファンド部会
15:00~16:30
ファンド部会
-
-
10/13
09:00~10:30
すみれ会
11:00~12:30
すみれ会
13:00~14:30
-
15:00~16:30
神年協
-
-
09:00~10:30
すみれ会
11:00~12:30
すみれ会
13:00~14:30
-
15:00~16:30
神年協
-
-
10/14
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
-
15:00~16:30
-
-
-
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
ZIRITSU
15:00~16:30
ZIRITSU
-
-
10/15
09:00~10:30
図とも
11:00~12:30
図とも
13:00~14:30
-
15:00~16:30
-
17:00~20:30
平和憲法守る会
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
-
15:00~16:30
-
-
-
10/16
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
-
15:00~16:30
-
-
-
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
-
15:00~16:30
-
-
-
10/17
09:00~10:30
湘現会
11:00~12:30
恵の会
13:00~14:30
-
15:00~16:30
-
-
-
09:00~10:30
湘現会
11:00~12:30
恵の会
13:00~14:30
日本語COSMOS
15:00~16:30
-
-
-
10/18
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
-
15:00~16:30
-
-
-
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
環境管理協会
15:00~16:30
環境管理協会
-
-
10/19
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
-
15:00~16:30
-
-
-
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
-
15:00~16:30
-
-
-
10/20
09:00~10:30
国際交流友の会
11:00~12:30
国際交流友の会
13:00~14:30
-
15:00~16:30
-
-
-
09:00~10:30
PC教室
11:00~12:30
PC教室
13:00~14:30
-
15:00~16:30
-
-
-
10/21
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
玉縄歴史の会
15:00~16:30
-
-
-
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
ZIRITSU
15:00~16:30
ZIRITSU
-
-
10/22
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
AMIGOS2
15:00~16:30
かまくら環境会議
17:00~21:00
運営会議
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
AMIGOS2
15:00~16:30
-
-
-
10/23
09:00~10:30
-
11:00~12:30
ICP
13:00~14:30
-
15:00~16:30
-
17:00~20:00
NPOセンター
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
-
15:00~16:30
-
-
-
10/24
09:00~10:30
クラブアカデミア
11:00~12:30
クラブアカデミア
13:00~14:30
ヒッポファミリー
15:00~16:30
ヒッポファミリー
-
-
09:00~10:30
クラブアカデミア
11:00~12:30
クラブアカデミア
13:00~14:30
日本語COSMOS
15:00~16:30
-
-
-
10/25
09:00~10:30
アムネスティ
11:00~12:30
-
13:00~14:30
-
15:00~16:30
-
-
-
09:00~10:30
アムネスティ
11:00~12:30
-
13:00~14:30
-
15:00~16:30
-
-
-
10/26
09:00~10:30
-
11:00~12:30
湘現会
13:00~14:30
年金者組合
15:00~16:30
年金者組合
-
-
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
年金者組合
15:00~16:30
年金者組合
-
-
10/27
09:00~10:30
ZIRITSU
11:00~12:30
ZIRITSU
13:00~14:30
年金者組合
15:00~16:30
年金者組合
-
-
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
年金者組合
15:00~16:30
年金者組合
-
-
10/28
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
-
15:00~16:30
-
-
-
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
-
15:00~16:30
-
-
-
10/29
09:00~10:30
鎌倉ガイド協会
11:00~12:30
-
13:00~14:30
ファンド部会
15:00~16:30
ファンド部会
-
-
09:00~10:30
-
11:00~12:30
玉縄歴史の会
13:00~14:30
ファンド部会
15:00~16:30
ファンド部会
-
-
10/30
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
フェスティバル委員会
15:00~16:30
フェスティバル委員会
-
-
09:00~10:30
-
11:00~12:30
-
13:00~14:30
フェスティバル委員会
15:00~16:30
フェスティバル委員会
-
-
10/31
09:00~10:30
フェスティバル委員会
11:00~12:30
フェスティバル委員会
13:00~14:30
フェスティバル委員会
15:00~16:30
フェスティバル委員会
-
-
09:00~10:30
フェスティバル委員会
11:00~12:30
フェスティバル委員会
13:00~14:30
フェスティバル委員会
15:00~16:30
フェスティバル委員会
-
-